Сотрудники

Доктора

Doctor Fomin

Фомин Михаил Юрьевич
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, главный врач, к.м.н.

Doctor Lavrenuk

Лавренюк Сергей Вячеславович
Стоматолог-ортопед

Doctor Fomina

Фомина Елена Александровна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Doctor Varganova

Варганова Лариса Аркадьевна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н.

Дудкина

Дудкина Надежда Николаевна
Врач пародонтолог

Смагин Денис Анатольевич

Смагин Денис Анатольевич
Стоматолог-ортопед

Кочеткова Юлия Михайловна

Кочеткова Юлия Михайловна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Курилов Роман Александрович

Курилов Роман Александрович
Стоматолог-ортопед

Пронина Алена Павловна

Пронина Алена Павловна
Стоматолог-терапевт

Медицинский персонал

Зимин Александр Валентинович

Зимин Александр Валентинович
Заместитель ген. директора по зуботехническим вопросам

Малименкова

Малименкова
Ольга Викторовна

Старшая медицинская сестра

Грябко

Грябко
Людмила Куприяновна

Медицинская сестра

Кузнецова

Кузнецова
Елена Алексеевна

Медицинская сестра

Жиляева

Жиляева
Лидия Николаевна

Медицинская сестра

Кандрушина

Кандрушина
Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Юрковский

Юрковский
Дмитрий Валерьевич

Ассистент врача стоматолога

Зимницкая

Зимницкая
Николина Владимировна

Ассистент врача стоматолога

Прихожай

Прихожай
Алексей Геннадьевич

Зубной техник

Снадин

Снадин
Сергей Николаевич

Зубной техник

Андреев Андрей Вячеславович

Андреев
Андрей Вячеславович

Специалист по цифровой стоматологии

Мустафаева Диана Тельмановна

Мустафаева
Диана Тельмановна

Ассистент врача-стоматолога

Матюх Ирина Васильевна

Матюх
Ирина Васильевна

Медицинская сестра

Цингистер Полина Юрьевна

Цингистер
Полина Юрьевна

Медицинская сестра

Джавакова Валентина Левоновна

Джавакова
Валентина Левоновна

Медицинская сестра

Скрыпник Алла Олеговна

Скрыпник
Алла Олеговна

Медицинская сестра

Немедицинский персонал

Щербакова

Щербакова Юлия Сергеевна
Заместитель генерального директора по организационным вопросам

Урядов

Урядов Кирилл Владимирович
Зам. ген. директора по технической части.

Закирова

Першонкова Ольга Александровна
Бухгалтер

Дроздов

Дроздов Андрей Александрович
Специалист по цифровым и информационным технологиям

Ворона

Ворона Ульяна Алексеевна
Медицинский регистратор

Рыжова

Рыжова Мария Георгиевна
Медицинский регистратор

Зыкова

Зыкова Татьяна Владимировна
Медицинский регистратор

Гуржуенко

Гуржуенко Анастасия Николаевна
Медицинский регистратор

Лялина

Лялина Ольга Максимовна
Медицинский регистратор