Сотрудники

Доктора

Doctor Fomin

Фомин Михаил Юрьевич
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, главный врач, к.м.н.

Doctor Lavrenuk

Лавренюк Сергей Вячеславович
Стоматолог-ортопед

Doctor Fomina

Фомина Елена Александровна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Doctor Varganova

Варганова Лариса Аркадьевна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н.

Дудкина

Дудкина Надежда Николаевна
Врач пародонтолог

Смагин Денис Анатольевич

Смагин Денис Анатольевич
Стоматолог-ортопед

Волобуева Татьяна Евгеньевна

Волобуева Татьяна Евгеньевна
Стоматолог-терапевт

Кочеткова Юлия Михайловна

Кочеткова Юлия Михайловна
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Коль Каролина Гельмутовна

Коль Каролина Гельмутовна
Стоматолог - терапевт

Пронина Алена Павловна

Пронина Алена Павловна
Стоматолог-терапевт

Фатуллаев Орхан Юсифович

Фатуллаев Орхан Юсифович
Стоматолог-хирург

Медицинский персонал

Зимин Александр Валентинович

Зимин Александр Валентинович
Заместитель ген. директора по зуботехническим вопросам

Беляева

Беляева
Алла Васильевна

Старшая медицинская сестра

Печерская

Печерская
Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра

Малименкова

Малименкова
Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Грябко

Грябко
Людмила Куприяновна

Медицинская сестра

Кузнецова

Кузнецова
Елена Алексеевна

Медицинская сестра

Жиляева

Жиляева
Лидия Николаевна

Медицинская сестра

Кандрушина

Кандрушина
Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Юрковский

Юрковский
Дмитрий Валерьевич

Ассистент врача стоматолога

Зимницкая

Зимницкая
Николина Владимировна

Ассистент врача стоматолога

Голенкова

Голенкова
Ольга Михайловна

Ассистент врача стоматолога

Прихожай

Прихожай
Алексей Геннадьевич

Зубной техник

Снадин

Снадин
Сергей Николаевич

Зубной техник

Балашова Юлия Сергеевна

Балашова
Юлия Сергеевна

Ассистент врача-стоматолога

Мустафаева Диана Тельмановна

Мустафаева
Диана Тельмановна

Ассистент врача-стоматолога

Копылова Ульяна Олеговна

Копылова
Ульяна Олеговна

Ассистент врача-стоматолога

Немедицинский персонал

Щербакова

Щербакова Юлия Сергеевна
Заместитель генерального директора по организационным вопросам

Урядов

Урядов Кирилл Владимирович
Зам. ген. директора по технической части.

Закирова

Першонкова Ольга Александровна
Бухгалтер

Дроздов

Дроздов Андрей Александрович
Специалист по цифровым и информационным технологиям

Ворона

Ворона Ульяна Алексеевна
Медицинский регистратор

Рыжова

Рыжова Мария Георгиевна
Медицинский регистратор

Зыкова

Зыкова Татьяна Владимировна
Медицинский регистратор

Калужская

Калужская Анастасия Николаевна
Медицинский регистратор

Лялина

Лялина Ольга Максимовна
Медицинский регистратор